Fibre Ottiche

: 2 prodotti trovati
Posizione parametri di ricerca:
Filtro applicato
Frequenza Dati Max
= 4.25Gbps
1 filtro/i selezionato/i
2 prodotti trovati Per aggiornare i risultati, fai clic su "Applica filtri"
Min/Max Disponibilità

Quando la casella Ricorda è selezionata, verranno memorizzate le tue ultime preferenze dei filtri per le ricerche future

Min/Max Lunghezza d'Onda Tipica
Min/Max Frequenza Dati Max

I contract price non sono al momento disponibili. I prezzi visualizzati sono i prezzi al dettaglio standard. I contract price verranno applicati agli ordini in fase di elaborazione.

Filtro applicato
Frequenza Dati Max
= 4.25Gbps
 
Confronta articoli selezionati Confronta (0)
Attributi estesi Attributi
Aggiungi proprietà alla tabella

Seleziona le proprietà che desideri aggiungere alle colonne alla fine della tabella.

  Cod. produttore Codice Prodotto Descrizione / Produttore
Disponibilità Prezzo per
Prezzo
Quantità
Lunghezza d'Onda Tipica Distanza Trasmissione Dati Frequenza Dati Max
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP, Porta LC, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

1651734

Transceiver Fibra Ottica, SFP, Porta LC, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 31,99 5+ € 30,13 10+ € 28,26 50+ € 27,90 100+ € 27,53

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 4.25Gbps
AFBR-57R5AEZ
AFBR-57R5AEZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

2497330

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

Unità

A disposizione fino ad esaurimento scorte

1+ € 27,16 5+ € 22,50

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 4.25Gbps