Fibre Ottiche

: 11 prodotti trovati
Posizione parametri di ricerca:
Filtro applicato
Frequenza Dati Max
= 1.25Gbps
1 filtro/i selezionato/i
11 prodotti trovati Per aggiornare i risultati, fai clic su "Applica filtri"
Min/Max Disponibilità

Quando la casella Ricorda è selezionata, verranno memorizzate le tue ultime preferenze dei filtri per le ricerche future

Min/Max Lunghezza d'Onda Tipica
Min/Max Frequenza Dati Max

I contract price non sono al momento disponibili. I prezzi visualizzati sono i prezzi al dettaglio standard. I contract price verranno applicati agli ordini in fase di elaborazione.

Filtro applicato
Frequenza Dati Max
= 1.25Gbps
 
Confronta articoli selezionati Confronta (0)
Attributi estesi Attributi
Aggiungi proprietà alla tabella

Seleziona le proprietà che desideri aggiungere alle colonne alla fine della tabella.

  Cod. produttore Codice Prodotto Descrizione / Produttore
Disponibilità Prezzo per
Prezzo
Quantità
Lunghezza d'Onda Tipica Distanza Trasmissione Dati Frequenza Dati Max
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
ABCU-5731ARZ
ABCU-5731ARZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

2358218

Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 93,49 5+ € 77,46 10+ € 69,45 50+ € 64,11

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
- - 1.25Gbps
HFBR-5911LZ
HFBR-5911LZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247689

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 48,82 5+ € 47,84 10+ € 46,87 50+ € 45,89

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 1.25Gbps
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Unità

1+ € 46,51 5+ € 42,52 10+ € 39,67 50+ € 36,55

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1308nm - 1.25Gbps
GMFIBER-SFP-500
GMFIBER-SFP-500 - TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

3218976

TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

RED LION CONTROLS

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 252,00

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 1.25Gbps
HFBR-57E0LZ
HFBR-57E0LZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247686

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
1308nm - 1.25Gbps
ABCU-5710RZ
ABCU-5710RZ - Transceiver Fibra Ottica, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247606

Transceiver Fibra Ottica, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
- - 1.25Gbps
ABCU-5740ARZ
ABCU-5740ARZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 V, 1.25 Gbps

2358221

Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
- - 1.25Gbps
ABCU-5730ARZ
ABCU-5730ARZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

2358217

Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
- - 1.25Gbps
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 1355 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

2497336

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 1355 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
1355nm - 1.25Gbps
AFCT-5715APZ
AFCT-5715APZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 1310 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

2497335

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 1310 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
1310nm - 1.25Gbps
AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

2497334

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

Articolo soggetto a restrizioni
850nm - 1.25Gbps