Moduli Ricetrasmettitori Fibra Ottica

: 56 prodotti trovati
Posizione parametri di ricerca:
0 filtro/i selezionato/i
56 prodotti trovati Per aggiornare i risultati, fai clic su "Applica filtri"
Min/Max Disponibilità

Quando la casella Ricorda è selezionata, verranno memorizzate le tue ultime preferenze dei filtri per le ricerche future

Conformità
Min/Max Lunghezza d'Onda Tipica
Min/Max Tensione di Alimentazione
Min/Max Frequenza Dati Max
Min/Max Gamma Prodotti

I contract price non sono al momento disponibili. I prezzi visualizzati sono i prezzi al dettaglio standard. I contract price verranno applicati agli ordini in fase di elaborazione.

 
Confronta articoli selezionati Confronta (0)
Attributi estesi Attributi
Aggiungi proprietà alla tabella

Seleziona le proprietà che desideri aggiungere alle colonne alla fine della tabella.

  Cod. produttore Codice Prodotto Descrizione / Produttore
Disponibilità Prezzo per
Prezzo
Quantità
Lunghezza d'Onda Tipica Tensione di Alimentazione Frequenza Dati Max Gamma Prodotti
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-5803ATZ
AFBR-5803ATZ - Transceiver Fibra Ottica, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

2917785

Transceiver Fibra Ottica, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

BROADCOM

Unità

1+ € 28,93 5+ € 27,22 10+ € 22,38 50+ € 21,99 100+ € 21,60

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps AFBR-5800Z Series
ABCU-5731ARZ
ABCU-5731ARZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

2358218

Transceiver Fibra Ottica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 93,49 5+ € 77,46 10+ € 69,45 50+ € 64,11

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
- 3.3VDC 1.25Gbps -
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP, Porta LC, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

1651734

Transceiver Fibra Ottica, SFP, Porta LC, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 31,99 5+ € 30,13 10+ € 28,26 50+ € 27,90 100+ € 27,53

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
HFBR-5911LZ
HFBR-5911LZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247689

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 48,82 5+ € 47,84 10+ € 46,87 50+ € 45,89

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Transceiver Fibra Ottica, Porta Duplex SC, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

Transceiver Fibra Ottica, Porta Duplex SC, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Unità

1+ € 26,83 5+ € 25,25 10+ € 20,76 50+ € 19,42 100+ € 18,78

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Transceiver Fibra Ottica, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Transceiver Fibra Ottica, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Unità

1+ € 26,86 5+ € 25,28 10+ € 20,78 50+ € 19,44 100+ € 18,79

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - Transceiver Fibra Ottica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

Transceiver Fibra Ottica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 38,51 5+ € 36,49 10+ € 34,18 50+ € 31,87

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-59F3Z
AFBR-59F3Z - Transceiver Fibra Ottica, 650 nm, 3.3 V, 1 Gbps

3014799

Transceiver Fibra Ottica, 650 nm, 3.3 V, 1 Gbps

BROADCOM

Unità

1+ € 21,10 5+ € 19,87 10+ € 16,33 50+ € 15,27 100+ € 15,06

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 1Gbps -
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Foro Passante Pin, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V

2497331

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Foro Passante Pin, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V

FOXCONN

Unità

1+ € 31,07 5+ € 29,26 10+ € 27,45 50+ € 25,98 100+ € 24,51

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 2.125Gbps -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - Transceiver Fibra Ottica, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

2917843

Transceiver Fibra Ottica, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 35,64 5+ € 34,58 10+ € 33,53 50+ € 32,47

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-59E4APZC
AFBR-59E4APZC - Transceiver Fibra Ottica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917846

Transceiver Fibra Ottica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 58,14 5+ € 48,18 10+ € 43,19 50+ € 39,87

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Unità

1+ € 46,51 5+ € 42,52 10+ € 39,67 50+ € 36,55

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC - Transceiver Fibra Ottica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917844

Transceiver Fibra Ottica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 41,11 5+ € 39,24 10+ € 37,37 50+ € 34,89

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-59SMI2Z
AFBR-59SMI2Z - Transceiver Fibra Ottica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917848

Transceiver Fibra Ottica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 26,50 5+ € 24,96 10+ € 23,42 50+ € 21,23 100+ € 19,03

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - Transceiver Fibra Ottica, SFF Multimodalità, Porta LC, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

Transceiver Fibra Ottica, SFF Multimodalità, Porta LC, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

Unità

1+ € 45,31 5+ € 41,42 10+ € 38,64 50+ € 35,60

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3VDC - -
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Transceiver Fibra Ottica, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Transceiver Fibra Ottica, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 46,67 5+ € 42,67 10+ € 39,80 50+ € 36,67

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - Transceiver Fibra Ottica, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

 
Nuovo prodotto
Data Sheet
+
RoHS

Transceiver Fibra Ottica, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Unità

1+ € 61,14 5+ € 56,66 10+ € 49,75 50+ € 46,18

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-5972Z
AFBR-5972Z - Transceiver Fibra Ottica, Compact Versatile Link, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

2070243

Transceiver Fibra Ottica, Compact Versatile Link, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

BROADCOM

Unità

1+ € 23,05 5+ € 21,68 10+ € 17,82 50+ € 16,67 100+ € 16,13 250+ € 15,29 Altri prezzi...

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 100Mbps -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Transceiver Fibra Ottica, Porta Duplex SC, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Transceiver Fibra Ottica, Porta Duplex SC, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Unità

1+ € 30,40 5+ € 28,60 10+ € 23,51 50+ € 22,00 100+ € 21,28

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
SFP-GLX/LC-10E
SFP-GLX/LC-10E - TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

2893509

TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

ADVANTECH

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 111,00

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V - SFP Series
SFP-FXM/LC-AE
SFP-FXM/LC-AE - TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

2893508

TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

ADVANTECH

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 71,54

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V - SFP Series
GMFIBER-SFP-500
GMFIBER-SFP-500 - TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

3218976

TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

RED LION CONTROLS

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 252,00

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 1.25Gbps Sixnet Series
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 100,37 5+ € 97,47 10+ € 92,83 25+ € 91,29 50+ € 88,25 100+ € 81,05 Altri prezzi...

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
AFBR-57R5AEZ
AFBR-57R5AEZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

2497330

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

Unità

A disposizione fino ad esaurimento scorte

1+ € 27,16 5+ € 22,50

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
AFBR-57F5PZ
AFBR-57F5PZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

2497332

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

FOXCONN

Unità

1+ € 71,66 5+ € 59,38 10+ € 53,24 50+ € 49,14

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 14.025Gbps -