Un valore inserito nei campi evidenziati riportati sotto contiene caratteri non validi. Correggi la selezione utilizzando solo caratteri validi.

Hai già acquistato questo prodotto in precedenza. Visualizza la cronologia degli ordini

 
 

HFBR-5911LZ

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

HFBR-5911LZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

L'immagine ha puramente scopi illustrativi. Vedere la descrizione del prodotto.

Cod. produttore:
HFBR-5911LZ
Codice Prodotto
1247689
Datasheet tecnico:
HFBR-5911LZ   Datasheet
Visualizza tutti i documenti tecnici

Panoramica del prodotto

The HFBR-5911LZ is a 1.25GBd small form factor Optical Transceiver for Gigabit Ethernet and iSCSI designed for use in short-reach multimode fibre optic (1000BASE-SX) links between Gigabit Ethernet networking equipment. Interoperable with all equipment meeting the Gigabit Ethernet industry standard, it is compliant with the small form factor multi source agreement and requires a 3.3V dc power supply. The electrical interface follows the 2 x 5 format while the optical interface uses the LC-duplex connector.
  • 850nm Vertical cavity surface emitting laser
  • LC-duplex connector optical interface
  • Internally terminated and AC coupled data IO
  • Signal detect TTL
  • -10 to 85°C Operating temperature range

Applicazioni

Comunicazioni e Reti

Informazioni sui prodotti

Vuoi vedere prodotti simili? Seleziona le caratteristiche di prodotto richieste e premi il pulsante. ×


:
850nm

:
3.3V

:
1.25Gbps

:
-

Trova prodotti simili Per trovare prodotti simili, scegli e modifica gli attributi indicati sopra.

Documenti tecnici (2)

I più venduti

3 Disponibile Ti serve altro?

Ordina prima delle 18:00

Da te il giorno lavorativo successivo

€ 48,82

Prezzo non disponibile. Contatta l'assistenza clienti.

Prezzo per:
Unità
Più: 1 Minimo: 1
Quantità Prezzo Prezzo
 
 
1+ € 48,82
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
5+ € 47,84
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
10+ € 46,87
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
50+ € 45,89
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
 
 

Prezzo non disponibile. Contatta l'assistenza clienti.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Aggiungi al carrello Prenotalo Pre-Ordine
Aggiungi
Articolo soggetto a restrizioni
Aggiungi codice prodotto /nota
Prezzo totale:
Prezzo totale: ( )
Prezzo totale: --

Recensioni dei clienti

Domande dei clienti e risposte