Un valore inserito nei campi evidenziati riportati sotto contiene caratteri non validi. Correggi la selezione utilizzando solo caratteri validi.

 
 

AFBR-57F5PZ

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

AFBR-57F5PZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

L'immagine ha puramente scopi illustrativi. Vedere la descrizione del prodotto.

Cod. produttore:
AFBR-57F5PZ
Codice Prodotto
2497332
Datasheet tecnico:
AFBR-57F5PZ   Datasheet
Visualizza tutti i documenti tecnici

Informazioni sui prodotti

Vuoi vedere prodotti simili? Seleziona le caratteristiche di prodotto richieste e premi il pulsante. ×


:
850nm

:
3.3V

:
14.025Gbps

:
-

Trova prodotti simili Per trovare prodotti simili, scegli e modifica gli attributi indicati sopra.

Documenti tecnici (2)

Disponibile per ordini arretrati

Altri prodotti disponibili in base ai tempi di consegna del fornitore, ovvero circa 22/02/21

Avvisami non appena disponibile

€ 71,66

Prezzo non disponibile. Contatta l'assistenza clienti.

Prezzo per:
Unità
Più: 1 Minimo: 1
Quantità Prezzo Prezzo
 
 
1+ € 71,66
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
5+ € 59,38
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
10+ € 53,24
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
50+ € 49,14
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
 
 

Prezzo non disponibile. Contatta l'assistenza clienti.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Aggiungi al carrello Prenotalo Pre-Ordine
Aggiungi
Articolo soggetto a restrizioni
Aggiungi codice prodotto /nota
Prezzo totale:
Prezzo totale: ( )
Prezzo totale: --

Recensioni dei clienti

Domande dei clienti e risposte