Un valore inserito nei campi evidenziati riportati sotto contiene caratteri non validi. Correggi la selezione utilizzando solo caratteri validi.

Hai già acquistato questo prodotto in precedenza. Visualizza la cronologia degli ordini

 
 

AFBR-5715PZ

Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

AFBR-5715PZ - Transceiver Fibra Ottica, SFP Multimodalità, Porta LC Duplex, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

L'immagine ha puramente scopi illustrativi. Vedere la descrizione del prodotto.

Cod. produttore:
AFBR-5715PZ
Codice Prodotto
2497334
Datasheet tecnico:
AFBR-5715PZ   Datasheet
Visualizza tutti i documenti tecnici

Panoramica del prodotto

The AFBR-5715PZ is a 1.25Gbps MMF Transceiver with DMI for gigabit Ethernet and SFP. Features two temperature ranges (extended or industrial) and choice of standard or bail delatch. The AFBR-571xZ offers maximum flexibility to designers, manufacturers and operators of gigabit Ethernet networking equipment. A pluggable architecture allows the module to be installed into MSA standard SFP ports at any time - even with the host equipment operating and online. This facilitates the rapid configuration of equipment to precisely the user's needs - reducing inventory costs and network downtime.
  • Hot-pluggable

Applicazioni

Comunicazioni e Reti, Industriale

Avvertenze

Dispositivo sensibile alle scariche ESD, prendere le dovute precauzioni nel maneggiare lo strumento.

Informazioni sui prodotti

Vuoi vedere prodotti simili? Seleziona le caratteristiche di prodotto richieste e premi il pulsante. ×


:
850nm

:
3.3V

:
1.25Gbps

:
-

Trova prodotti simili Per trovare prodotti simili, scegli e modifica gli attributi indicati sopra.

Documenti tecnici (1)

Fuori produzione

€ 30,03

Prezzo non disponibile. Contatta l'assistenza clienti.

Prezzo per:
Unità
Più: 1 Minimo: 1
Quantità Prezzo Prezzo
 
 
1+ € 30,03
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
5+ € 28,29
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
10+ € 26,54
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
50+ € 25,22
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
100+ € 23,89
Prezzo promozionale
Prezzo da contratto
Prezzo valido solo sul Web
Prezzo forfettario valido solo sul Web
 
 
 

Prezzo non disponibile. Contatta l'assistenza clienti.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Aggiungi al carrello Prenotalo Pre-Ordine
Aggiungi
Articolo soggetto a restrizioni
Aggiungi codice prodotto /nota
Prezzo totale:
Prezzo totale: ( )
Prezzo totale: --

Recensioni dei clienti

Domande dei clienti e risposte