Fibre Ottiche

: 10 prodotti trovati
Posizione parametri di ricerca:
Filtro applicato
Produttore
= TRIPP-LITE
1 filtro/i selezionato/i
10 prodotti trovati Per aggiornare i risultati, fai clic su "Applica filtri"
Min/Max Disponibilità

Quando la casella Ricorda è selezionata, verranno memorizzate le tue ultime preferenze dei filtri per le ricerche future

Conformità
Min/Max Produttore
Min/Max Lunghezza d'Onda Tipica
Min/Max Frequenza Dati Max

I contract price non sono al momento disponibili. I prezzi visualizzati sono i prezzi al dettaglio standard. I contract price verranno applicati agli ordini in fase di elaborazione.

Filtro applicato
Produttore
= TRIPP-LITE
 
Confronta articoli selezionati Confronta (0)
Attributi estesi Attributi
Aggiungi proprietà alla tabella

Seleziona le proprietà che desideri aggiungere alle colonne alla fine della tabella.

  Cod. produttore Codice Prodotto Descrizione / Produttore
Disponibilità Prezzo per
Prezzo
Quantità
Lunghezza d'Onda Tipica Distanza Trasmissione Dati Frequenza Dati Max
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 100,37 5+ € 97,47 10+ € 92,83 25+ € 91,29 50+ € 88,25 100+ € 81,05 Altri prezzi...

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps
N286-25G-LR-S
N286-25G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 1310NM, 10KM

3493655

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 1.003,69 5+ € 970,23 10+ € 936,78 25+ € 903,32

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 25Gbps
N286-01GLCLHSMD
N286-01GLCLHSMD - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

3493650

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 87,82 5+ € 84,89 10+ € 81,97 25+ € 79,03 50+ € 76,11 100+ € 73,18 Altri prezzi...

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 1Gbps
N286-10G-LR-S
N286-10G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

3493651

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 501,85 5+ € 485,12 10+ € 468,39 25+ € 451,66 50+ € 434,93

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 10Gbps
N286-40G-LR4
N286-40G-LR4 - TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

3493657

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 3.011,07

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 40Gbps
N286-25G-SR-S
N286-25G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

3493656

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 526,94 5+ € 509,37 10+ € 491,81 25+ € 474,24 50+ € 456,68

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 25Gbps
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

3493653

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 401,48 5+ € 388,09 10+ € 374,71 25+ € 361,33 50+ € 347,95

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 10Gbps
N286-100G-SR4-S
N286-100G-SR4-S - TRANSCEIVER MODULE, 100GBPS, 850NM, 100M

3493654

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 100GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 1.505,54 5+ € 1.455,35 10+ € 1.405,17

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 100Gbps
N286-10G-LRM
N286-10G-LRM - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

3493652

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 602,21 5+ € 582,14 10+ € 562,07 25+ € 541,99

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 10Gbps
N286-40GSR4-MTP
N286-40GSR4-MTP - TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 850NM, 150M

3493658

 
Nuovo prodotto
Data Sheet

TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 850NM, 150M

TRIPP-LITE

Unità

Spese di spedizione: 18 EUR per singolo ordine.  Consegna entro 3 giorni lavorativi per gli articoli in magazzino.

1+ € 752,77 5+ € 727,00 10+ € 702,94 25+ € 655,77 50+ € 640,30

Articolo soggetto a restrizioni

Minimo d'ordine di 1 pezzi Solo multipli di 1 Inserisci una quantità valida

Aggiungi
Min: 1 Mult: 1
850nm - 40Gbps